Кухня из массива ясеня выполнена в классическом стиле. Светлые фасады с бежевой патиной и косичкой смотрятся эффектно и нежно. Особую изысканность гарнитуру придают декоративные элементы, расположенные симметрично относительно вытяжки и варочной поверхности. Внизу это накладки на карго возле духового шкафа и решетки в фасадах на выдвижных ящиках. Багет объединяет весь верхний ярус. Витрины в верхних шкафах, открытые полки с накладками, ниши с балясинами делают кухню изящнее.
Нижние шкафы расположены вдоль двух стен, а также заходят под окно и продолжаются дальше, где рабочая поверхность плавно переходит в барную стойку. Таким образом, появляется возможность организовать мойку в зоне окна. Это очень удобное и интересное решение, о котором мечтают многие хозяйки.
Мебель оснащена различной фурнитурой, которая позволяет использовать все пространство. В выдвижных ящиках установлены направляющие полного выдвижения — тандембоксы Hettich. В одном из них размещена система организации Orga Store от Hettich. Еще в одном — лоток для столовых приборов, в котором можно изменять размер ячеек просто переставив горизонтальные перегородки. В угловом шкафу слева расположен «волшебный уголок». Он обеспечивает легкий доступ к предметам, которые стоят в дальнем углу шкафа.
На кухне установлена столешница из искусственного камня. Это очень прочный и долговечный материал, устойчивый к нагрузкам. Встроенная мойка выполнена из такого же материала, что позволяет установить ее без видимых швов и соединений.