Цвет:
RAL 7036
Каркас:
ДСП Egger 18 мм
Столешница:
Egger 38 мм
Кухонная мебель, сделанная из крашенного МДФ, очень прочна и надежна, она конкурирует с деревянной и нисколько ей не уступает ни в красоте, ни в практичности. Все дело в том, что производство крашенного МДФ не предполагает наличия вредных химических соединений и является экологически чистым. Плита состоит из мельчайших древесных пылинок, которые под воздействием высоких температур выделяют такую субстанцию, как лигнин.
Фасады покрываются высококачественными полиуретановыми (ПУ) красками. Высохшие полиуретановые покрытия лишены какой-либо токсичности. Выпускаются полиуретановые материалы сертифицированными по строгому европейскому стандарту, относящемуся к безопасности игрушек.
Один из самых популярных сегодня вариантов крашенных фасадов для кухни - фасад с интегрированными (фрезерованными) ручками. Иногда этот фасад называют просто фасадом без ручек. Он обладает ультрасовременными эргономичными. Так как ручки являются частью фасада, они более лаконично вписываются в кухонный гарнитур.
Расскажите, что вас интересует
Дизайнер свяжется с вами для уточнения деталей