?
+375 29 109 09 02 Доставка по всей Беларуси
+375 44 533 58 29
Viber, Telegram, WhatsApp
Записаться к дизайнеру
+375 29 109 09 02
Доставка по всей Беларуси
Какой должна быть кухня для офиса

Какой должна быть кухня для офиса

17 апреля 2019

Кухни в офисах отличаются от обычных домашних, поэтому и выбирать их нужно по-другому. Вот несколько профессиональных советов от специалистов «Мастер Мебель», которые помогут не ошибиться:

  • Делайте акцент на функциональность. В офисной кухонной зоне всегда много еды и посуды, которую нужно где-то хранить. Большая часть продуктов будет лежать в холодильнике, а для всего остального предусмотрите ящики или полки. Не забудьте про вместительную сушку для посуды.
  • Выбирайте самые надежные механизмы. Офисной кухней обычно пользуются гораздо активнее, чем домашней: ящики и дверцы будут многократно открывать и закрывать в течение дня. Поэтому для них лучше выбирать самые надежные системы. На верхний ряд мы рекомендуем установить подъемные механизмы Blum Aventos – на оживленной кухне они гораздо удобнее, чем обычные распашные дверцы. На ящики лучше поставить тандембоксы Hettich – их можно легко выдвинуть и быстро найти всё, что нужно.
  • Покупайте мощную и функциональную технику. Мы рекомендуем оснастить кухонную зону вместительным холодильником с системой No Frost, мощной СВЧ печью, большим электрическим чайником. Выбирайте модели, подходящие для интенсивного использования.
  • Продумайте расположение розеток. Заранее посчитайте, сколько розеток нужно для всех приборов, подберите удобное расположение.
  • Остановитесь на ярких цветах. На офисной кухне сложно поддерживать идеальный порядок, особенно во время обеда. Чтобы она не выглядела захламленной, выбирайте для оформления яркие, немаркие расцветки.

Кухня для офиса

Спланировать корпоративную кухню и продумать все мелочи помогут дизайнеры Мастер Мебель. Мы разработаем бесплатный 3D-проект, предложим удобную оплату в рассрочку, доставим и установим готовую мебель. Полную информацию по услугам можно получить в наших салонах.