?
+375 29 109 09 02 Доставка по всей Беларуси
+375 44 533 58 29
Viber, Telegram, WhatsApp
Записаться к дизайнеру
+375 29 109 09 02
Доставка по всей Беларуси
Кухня в стиле модерн

Кухня в стиле модерн

Согласитесь, еще пару десятков лет назад многие совсем не придавали значения кухне, не знали, что такое кухни модерн, и наивно полагали, что кухонная мебель — это небольшой набор угловатых шкафчиков, в которых размещается кухонная утварь и различные кастрюльки со сковородками. Но как здорово, что все меняется, и уже сегодня мы интересуемся созданием максимального комфорта на наших кухнях. Ведь там мы не просто готовим вкуснейшую домашнюю еду, но и зачастую встречаем гостей, проводя с ними дружеские посиделки.

Именно для комфорта нам и необходима такая кухня, чтобы было приятно в ней находиться и проводить свой досуг. И именно поэтому большое количество наших покупателей интересуются к ухней в стиле модерн. Давайте разберемся, что же представляют собой такие кухни и почему именно их выбирают многие наши клиенты.

Отличительная особенность кухонь в стиле модерн

Не многие современные потребители хотели бы в своей квартире увидеть кухню с большим количеством элементов декора, вычурную и достаточно причудливую, поскольку ни заветного места, ни даже просто желания для этого нет. Молодые люди и настоящие ценители комфорта склоняются в выборе в сторону кухни в стиле модерн, и это совсем нас не удивляет: простые формы, максимальная функциональность, наличие самых современных материалов — все дивным образом сочетается в этой кухне, позволяя хозяевам по-настоящему гордиться своим новым приобретением.

Кухни в стиле модерн никогда не станут «съедать» ваше полезное пространство, ведь они лаконично расположат все свои ящички только на том месте, которое вы им выделите. Такая кухня учтет все ваши пожелания и будет иметь необходимое место для расстановки бытовой техники, которой вы пользуетесь. Как правило, чтобы не обременять внешний вид кухни дополнительными аксессуарами, ее встраивают в гарнитур.

Если вы думаете, что кухни в стиле модерн — это скучно, то вы однозначно заблуждаетесь: многообразные формы, широкая палитра цветов и различное количество материалов, которые используются специалистами для изготовления такой кухни это именно то, что позволит удовлетворить запросы любого, даже самого капризного покупателя. Если вы сторонник экологичной кухни, то выбирайте кухню из натурального дерева.

Если в вашем доме «поселится» мебель в стиле модерн, то однозначно у вас будет легкая и воздушная кухня, поскольку именно в таком гарнитуре частенько дизайнеры используют различные металлические элементы, в том числе и декорируют гарнитур хромированными деталями, что позволяет модерн чуть сблизить с распространенным хай-теком.

1lok.jpg

Наличие оригинальных элементов из стекла — прозрачного или матового, с рисунком или без — позволит в итоге получить вам именно такую кухню, которая будет наполнена элегантной изысканностью и сделает место проведения дружеских встреч максимально открытым и доверительным.

В каком цвете будет ваша новая кухня?

Наконец-то мы дожили до такого времени, когда мы сами имеем право выбирать цветовую палитру кухни. Надо сказать, что цветовая гамма вашей будущей кухни в стиле модерн — только ваш личный выбор, мы лишь постараемся акцентировать внимание на возможных вариантах.

В самом непосредственном представлении кухни модерн стойко ассоциируются с натуральными оттенками, которые отлично смотрятся со вставками из стекла и блестящими хромированными деталями. Однако многие наши клиенты хотят особой яркости, и они, безусловно, имеют на это право. Именно поэтому мы готовы предложить вам кухни модерн, которые изготавливаются не только из самых ярких глянцевых фасадов, но и, по вашему желанию, из матовых поверхностей. В качестве изготовительного материала мастера используют либо ДСП, либо МДФ. Но в таком случае, чтобы не «перегрузить» кухню цветом, обязательно прислушайтесь к совету дизайнеров в том, что пол, потолочное перекрытие и стены стоит оформить в однотонном и более приглушенном, а лучше всего — нейтральном цвете. Обязательно в такой кухне наличие различных вариантов подсветки, чтобы вы смогли при желании осветить лишь некоторые элементы кухни в стиле модерн, а максимальное внимание сфокусировать, например, на зоне отдыха.

На какой конструкции мебели остановиться?

Кухни в стиле модерн — яркие представители четких линий, которые подразумевают под собой наличие прямолинейных и правильных геометрических фигур, однако могут быть и наоборот, плавные изгибы, которые нейтрализуют строгость кухни в стиле модерн, символизируют высокую технологичность и особую функциональность вашего интерьера. Можно в оной кухне, кстати говоря, умело сочетать прямолинейность и округлость форм и добиться идеальной гармонии во всем экстерьере.

Покупая кухню ЗОВ на заказ, еще раз хотим акцентировать ваше внимание на том, что освещение должно быть выполнено с помощью точечных светильников, которые вы можете включать разновариантно в различные периоды времени. Не перегружайте кухни в стиле модерн лишним декором, и тогда ваша кухня станет для вас особым элементом гордости.

Чтобы не стать жертвой непрофессиональных дизайнеров, не потерять свои сбережения, которые были выделены на покупку кухни в стиле модерн, стоит обращаться к настоящим профессионалам — в компанию «МАСТЕР МЕБЕЛЬ». Специалисты нашей компании знают о кухнях абсолютно все, быстро и качественно выполняют свою работу и имеют заслуженное уважение и высокую степень доверия со стороны клиентов. Ждем вас в салонах «МАСТЕР МЕБЕЛЬ»! Уточнить любую информацию вы можете по телефону: 8 (029) 849 09 02, 8 (029) 109 09 02.

Популярные кухни в каталоге

Кухня из акрила - Цвет: Белый Черный - 1 Кухня из акрила - Цвет: Белый Черный - 2
хит
Угловая кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 1 Угловая кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 2
хит
Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 1 Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 2
хит
Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 1 Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 2