?
+375 29 109 09 02 Доставка по всей Беларуси
+375 44 533 58 29
Viber, Telegram, WhatsApp
Записаться к дизайнеру
+375 29 109 09 02
Доставка по всей Беларуси
Оригинальные прозрачные кухни в вашем доме

Оригинальные прозрачные кухни в вашем доме

Никто не хочет приобретать каждый год новую кухню, поэтому нужны именно такие готовые кухни в Минске, которые были бы не только функциональными, красивыми, стильными и современными, но и полностью нас устраивали. Некоторые наши клиенты, пытаясь «примерить» к своему дому оригинальные кухни, спрашивают о прозрачных моделях. Мы рады помочь нашим покупателям разобраться в вопросе, что же представляют собой стеклянные кухни?

Оригинальные прозрачные кухни в вашем доме

Стеклянная кухня...миф или реалии настоящего?

Пожалуй, особые свойства стильного и современного пластика, в сочетании со стеклом возрождают стойкую ассоциацию с нежностью, воздушностью, пространством. К тому же множество вариантов отделки совр еменной кухни позволит вам подобрать именно то, что вы бы хотели: пластик и воздушное стекло могут играть как главные роли в вашем кухонном гарнитуре, так и удачно сочетаться с металлами, древесиной, комбинируя свои гладкие или же шероховатые, матовые или цветные поверхности.

Оригинальные кухни обязательно имеют в своем фасаде прозрачные или же полупрозрачные вставки и элементы, которые позволяют не только увидеть красивую кухонную утварь, но и зрительно увеличат пространство, что является немаловажным моментом для тех, кто борется за каждый лишний сантиметр на кухне.

Решили приобрести кухни в Минске, выполненные полностью из пластика или же воздушного стекла? Такая кухня просто идеально смотрится в интерьере любой квартиры: выбирайте вариант с комбинацией матовых и обычных стекол, со всевозможными рисунками, позаботьтесь об освещении и вы, однозначно, получите в итоге идеальный и даже несколько сказочный вариант кухонного гарнитура. Пожалуй, одно «но» возникает в этом выборе: необходимы идеальная чистота и порядок внутри, ведь все просматривается отлично не только вашими домочадцами, но и гостями. Чтобы вы сориентировались, какую выбрать кухню, фото в каталоге «МАСТЕР МЕБЕЛЬ» поможет вам сделать правильный выбор в пользу прозрачной и удивительно красивой кухни.

Добавим, что стекло идеально смотрится с металлическим обрамлением или вставками из металла — это не только оригинально, но и современно.

Оригинальные прозрачные кухни в вашем доме

Оригинальные прозрачные кухни в вашем доме

Уход за прозрачной кухней

Ухаживать за такой прозрачной кухней совсем не сложно: стоит ее просто не запускать до неприглядного состояния и после окончания процесса приготовления пищи протирать мягкой фланелевой тряпочкой с использованием чистящего средства.

Кстати говоря, стекло для таких кухонь делают по специальной технологии. Именно поэтому вам не стоит волноваться на тот счет, что когда-нибудь ваша кухня превратится в груду стеклянных осколков — все просчитано настоящими специалистами, а закаленное стекло с успехом прошло многочисленные краш-тесты.

Фото оригинальных кухонь вы всегда сможете посмотреть в каталоге кухонь. Обязательно звоните нам по телефонам +375 (29) 109-09-02, +375 (29) 849-09-02, +375 (17) 284-53-34, заказывайте свою прозрачную кухню, обговаривайте все нюансы с нашими специалистами, чтобы уже через небольшой промежуток времени вы смогли изумить друзей и приятелей самой модной и невесомой кухней!

Популярные кухни в каталоге

Кухня из акрила - Цвет: Белый Черный - 1 Кухня из акрила - Цвет: Белый Черный - 2
хит
Угловая кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 1 Угловая кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 2
хит
Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 1 Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 2
хит
Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 1 Кухня из крашеного МДФ - Цвет: Белый - 2