?
+375 29 109 09 02 Доставка по всей Беларуси
+375 44 533 58 29
Viber, Telegram, WhatsApp
Записаться к дизайнеру
+375 29 109 09 02
Доставка по всей Беларуси
Блог

Блог

НОВИНКА от «Модуль-Онлайн» — модульные шкафы!
НОВИНКА от «Модуль-Онлайн» — модульные шкафы!
30 августа 2022

Модульные шкафы — для тех, кто хочет быть на шаг впереди!

Организация хранения на кухне
Организация хранения на кухне
22 февраля 2022

В этой статье расскажем о том, как оформить комфортное рабочее место, правильно разложить вещи, продукты и посуду на имеющемся пространстве. Отдельно остановимся на организации умной системы хранения для маленьких кухонь.

Кухня студия совмещенная с гостиной
Кухня студия совмещенная с гостиной
1 февраля 2022

В этой статье рассмотрим особенности такой планировки, остановимся на вариантах зонирования пространства, выборе дизайна интерьера и проектировании кухонных гарнитуров.

Кухня в стиле минимализм
Кухня в стиле минимализм
19 января 2022

В этой статье разберем преимущества и ограничения минималистичного дизайна, расскажем о цветовом оформлении, нюансах выбора мебели и отделки.

Кухня совмещенная с балконом
Кухня совмещенная с балконом
30 декабря 2021

В этой статье остановимся на особенностях ремонта и дизайна кухни с балконом, плюсах и минусах таких помещений.

Кухни в стиле модерн
Кухни в стиле модерн
3 декабря 2021

Модерн часто относят к стилям, сложным в реализации. В этой статье рассмотрим его особенности, преимущества и ограничения, а также остановимся на выборе отделки, палитры оттенков и планировки кухни.

Как ухаживать за глянцевой кухней?
Как ухаживать за глянцевой кухней?
25 октября 2021

Мебель с глянцевыми фасадами хорошо выглядит, поэтому ее часто используют в кухонных интерьерах. Однако блестящие покрытия быстро пачкаются, а любые загрязнения на них заметны, поэтому чистить глянец нужно регулярно и с соблюдением ряда правил. В этой статье расскажем, как ухаживать за глянцевой кухней, чтобы она хорошо выглядела и прослужила долго. Подробно остановимся на популярных чистящих средствах и на том, как правильно ухаживать за фасадами из разных материалов.

Обеденная зона кухни
Обеденная зона кухни
27 августа 2021

Оформление обеденного пространства так же важно, как и обустройство рабочей области на кухне, однако ему часто уделяют меньше внимания, чем подбору гарнитура. В этой статье рассмотрим варианты оформления столовой зоны в просторных помещениях и небольших комнатах, остановимся на выборе мебели, отделки и декоративных деталей.

Современные кухни: идеи, фото, дизайн
Современные кухни: идеи, фото, дизайн
30 июля 2021

Кухня — это место, где традиционно собираются вся семья, друзья и родственники. Это место не просто должно быть уютным и удобным, но и стильным. О последних тенденциях мира моды и дизайна кухонь мы попросили рассказать дизайнеров компании «Мастер Мебель». Чтобы разобраться в наиболее популярных и модных решениях, рассмотрим фото кухонь в современном дизайне. Кроме дизайна понятие «современная кухня» включает в себя технологичность, удобство, вместительность и функциональность.

Черно-белые кухни
Черно-белые кухни
29 июля 2021

Инь и Янь, небо и земля, черное и белое — пожалуй, самые классические сочетания, естественные, как сама природа

Акриловые кухни: плюсы и минусы
Акриловые кухни: плюсы и минусы
30 июня 2021

Акриловые фасады делают из МДФ плит. Они бывают матовыми или глянцевыми: можно подобрать подходящий вариант под общий дизайн интерьера. Рассмотрим основные достоинства и недостатки такой мебели.

Глянцевые кухни в современном стиле
Глянцевые кухни в современном стиле
25 мая 2021

Глянцевые кухни можно увидеть в современных интерьерах разных стилей: от модерна до хай-тека. В этой статье рассмотрим, в каких стилях глянцевые поверхности будут наиболее уместны, остановимся на выборе оттенков и материалов для гарнитуров, а также плюсах и минусах такой мебели.

Награждение лучших дизайнеров
Награждение лучших дизайнеров
12 мая 2021

Итоги и награждение лучших дизайнеров за май и апрель 2021 года

Харизма кухонь серого цвета
Харизма кухонь серого цвета
10 мая 2021

Серый уже давно не считается скучным и мрачным цветом: сегодня это универсальный, модный дизайнерский оттенок. Он хорошо подходит для кухонных гарнитуров, причем как современных, так и классических стилей. Еще один плюс этого цвета – простое сочетание с другими тонами. Его можно комбинировать с яркими и пастельными, светлыми и темными оттенками, а также с черным или белым. В этой статье рассмотрим популярные цветовые схемы, а также поговорим о выборе стиля и других особенностях оформления интерьера.

Кухни в стиле хай-тек
Кухни в стиле хай-тек
19 апреля 2021

Несмотря на гибкость и минималистичность, хай-тек сложен в реализации – за внешней простотой часто прячутся нестандартные инженерные решения и материалы. В этой статье разберем важные черты стиля и советы дизайнеров, которые помогут их применить на практике.